Новое оборудование

Постоянно развивая собственную производственную базу, наш парк оборудования пополнился еще одной печатной машиной

Рекламной фотомастерской «Господин оформитель» приобретено и введено в эксплуатацию новое оборудование печатно-режущий плоттер Mimaki CJV30-160 позволяющий создавать детальные изображения с высоким качеством печати 1440х1440 dpi (фотокачество) с возможностью печати на любых материалах в максимально короткие сроки.

Главной особенностью печатно-режущего плоттера Mimaki CJV30-160 является возможность вырезать контур изображения сразу же после печати.

Максимальная ширина печати 1610 мм.

Используемый тип чернил — экосольвент.

Экосольвентные чернила являются продуктом нового поколения. Основами данных чернил служат растворители для струйных широкоформатных принтеров с высокими требованиями к запаху и экологичности. В своем составе экосольвентные чернила не содержат пахучие и вредные для человека соединения. Экосольвентные чернила в отличие от пигментных чернил и чернил на водной основе, безупречно ложатся на виниловые носители, а отпечатки остаются устойчивыми к влаге.

Оптическая система позиционирования позволяет осуществлять контурную резку высокой точности.

Благодаря контурной резке можно произвести, как один экземпляр готовой продукции, так и выпустить весь тираж индивидуальных наклеек, стикеров, постеров, плакатов и материалов для автостайлинга.

Услуги по контурной резке будут интересны:

  • дизайнерским и архитектурным бюро;
  • производителям предметов декора и мебели;
  • организаторам выставок, презентаций, семинаров, промо-акций;
  • специалистам автомобильного тюнинга.

Впоследствии обработки готовое изделие можно нанести на разного рода поверхности: зеркала, пластики, картон, ДСП, МДФ, металл. Совместное использование технологии печати и последующей резки продукции дает возможность предложить своим клиентам эксклюзивное оформление жилых и коммерческих интерьеров, предметов мебели и декора, а так же автомобилей.

У напечатанной продукции с применением экосольвентных чернил отсутствует резкий запах, что позволяет печатной мастерской открыть для себя новый рынок - производство элементов декора, которые используются в жилых помещениях, например:

  • фотообои;
  • постеры;
  • репродукции;
  • шторки;
  • шкафы-купе.